Прочее о здоровье и красоте
А как вы избавились от прыщей? вопрос для тех у кого были прыщи :)
салициловый спирт+ дегтярное мыло. дешево и серьезно)
Начала лечить ЖКТ, хотя он меня особо не беспокоил, просто есть хроническое заболевание.
Прыщи - это проблема изнутри организма если они (прыщи) у вас не бактериального происхождения.
Эту процедуру нужно делать на ночь.
Лицо протереть «Салициловым спиртом» 1 – 2%, затем каждый прыщ смазать «Линиментом стрептоцида» или «Синтомициновой эмульсией» .
Дождаться когда мазь подсохнет и ложиться спать. Утром либо умыться, либо лицо протереть лосьоном (как привыкли) .
P. S. «Салициловый спирт» 1 – 2%, «Линимент стрептоцида» , «Синтомициновая эмульсия» - это недорогие, надежные средства, можно купить в аптеке.
они есть. но я контролирую их какой год уже.
маски из глины с солью
Дегтярное мыло! )
Еще и кожа от него шикарная)
умывать лицо с максимально натуральным мылом с утра, а вечером с средней жесткости мочалкой. Если развиваются акне (глубокие) , то надо идти к дерматологу, он выпишет спецсредства.
Умывался с мылом
Ярина ( к стати на себе проверенно ) или Диане 35 ))) лучший способ личения акне за 4-6 месс. кожа будет чистая ( и потом это ОК пока их буш принимать забудь о презиках)
Помазался противоприщатным средством в детстве и после того прыщей моих куры не клюют ((
Айсидой помажтесь. Она на основе АСД (антисептика стимулятора Дорогова) + всё завернуто в липосомы. Т. е. вы не внешне кожу облагородите, а внутри её востановите.
Про эффект АСД - в сети вагон и маленька тележка. Сам по себе препарат очень-очень дешовый, но вот его запах.. . Именно поэтому народ и берет Айсиду. Т. к. не воняет.