Юлия Лапикова

а почему парни когда в первый раз бреются то у них прыщи ужасные выходят в тех местах?

Ра
Раяз

это неверная информация. И в первый, и в тысяча первый раз после бритья никогда никаких прыщей не было. Прыщи никак не связаны с бритьём, их появление зависит от индивидуальных особенностей кожи лица...

Яна

Скорее всего из-за раздражения.

Па
Павел

С чего это Вы взяли ???
Вовсе не обязательно появление прыщей от Первого бритья.
И, вообще то, появление прыщей вобще никак не связано именно с Первым бритьём. Это к дерматологу. И не затягивать. Есть вероятность, что прыщи - это нечно другое, а не раздражение на бритьё

Ст
Стасик

Не помню такого...

Эльвира

Раздражение

Алена

Что-т не припомню прыщей в первый раз, да и сейчас оооочень редко бывают 😃

Кр
Кроль

Раздражение кожи, появляются микропорезы и туда попадает грязь. Но это если кожа нежная или руки кривые.

Антон

от раздрожения кожи.

Lion

прыщи будут если кожа нежная. Я обычно успокаивал кремом после бритья джилетовские мне нравились. Сейчас открыл новинку для себя крем Айсида для чувствительной кожи. Он обеззараживает и успокаивает.Отлично чувствую себя!