Случайный Прохожий

Почему я нравлюсь ужасным парням? (

Я не имею ввиду, что они страшные или ещё что-то ( Я в каждом человеке пытаюсь найти хорошие качества, когда мне нравится парень я не обращаю внимание только на внешность! Но я всё время нравлюсь только всяким эгоистам и "королям", которые считаю, что всё вокруг них крутится! Я конечно понимаю, что "дурак дурака видит из далека" и "как себя ведешь, то и притягиваешь", но я вполне симпатичная, милая девушка, не курю, не пью, танцами занимаюсь. Я не говорю, что я "идеал", а все дураки! Нет! Просто почему я всё время нравлюсь эгоистам и т. д.? (

Иван Ткаченко

А ты на нормальных парней пробовала обращать внимание?

Это скорее тебе нравятся "ужасные парни"...

Юрий Николаевич

Значит такое впечатление производите. Что-то не так с Вашей манерой общения и поведения...

Nurik Isakov

не переживай другим ты тоже нравишься

Юлия Черная

солнце!
а хочешь ангелу понравиться? хотя бы падшему...

*екатерина*

Может ты сама эгоитска? Бревно в глазу? Мне например бывшая внушала постоянно что я эгоист.. . А оглядываюсь назад-это вокруг нее надо было плясать постоянно....

Арина

Может, просто круг общения поменять... А то создается впечатление, что тебя тянет именно в этот круг.. .
Найди других ребят, с кем можно провести интересно время...

Эльдар Маг

Нужно просто не обращать внимание на эгоистов и других кто тебе не симпатичен, а встречаться и знакомится с новыми интересными и не очень людьми ну и искать того с кем тебе комфортно и легко. 😉

Кр
Кристина

нравишься всем а выбираешь то о чем пишешь