Ольга Шевченко

Почему у меня нет прыщей?

Конечно многие девушки задаются вопросом, почему у них много прыщей на лице и на других частей тела, но я задаю вопрос почему у меня нет прыщей? Мне 14. Как раз таки переходной возраст. Все мои подруги из класса с прыщами, и они очень отличаются от меня. То есть они выглядят на свой возраст, а мне все парни пишут что действительно ли мне 14. Дают мне все 17-18 лет. Они очень удивляются. Что делать?

Алексей Логинов

Радоваться тому что их у Вас нет.

Ic
Ice

Не волнуйся, они потом появятся в лет 18-20. Позднее созревание просто

Елена Шишканова

ниче ещё появятся

Ru
Rufat

Ну и не надо прыщей.

Самойлова

Радуйся глупенькая

Мстислав Лыкович

возможно еще не начался у тебя переходный возраст!

Татьяна Лебёдкина

у меня вот тоже не было до 20