Татьяна Комирко

представления о том как должно быть, мешают вам наслаждаться тем, как есть ?

Мадина

Это в яблочко. Поэтому стараюсь не фантазировать.

Евгения

Не рисую таких картин, чтобы было с чего слетать ))

Са
Санёк

кто ж знает как оно должно )

Анастасия

Представления могут изменяться, и то как есть, может быть лучше того, как должно быть)) ) так почему бы не насладиться?!

Оля

Смотря на свои представления, можно получать удовольствие. Наслаждение=сладострастие? Представления=иллюзии? Так чтобы понять о чем речь. С уважением.

Юрман

нет, я им составила график очередности, чтоб не пересекались))))))))