Алексей Иванов

Вот интересно, а что вам мешает ...просто наслаждаться жизнью..?)

Hiкмат Тurовоv

Какая-то стерва к любовнице не пущает.

Галина Кандаева

не работаешь - жить не на что, работаешь - жить некогда

Александр Зыбин

Ничего не мешает! ! !Я, напр. , живу и наслажд. . !А кто этого не делает, значит, просто не хотят этого, не прилаг. к этому ни малейших усилий. . !А некоторым, даже нрав. сидеть и жалов. , и плакать-как плохо и трудно жить. . !Получ. от этого, своего рода, наслажд..!

Яна Колесова

Re: Собачье сердце
- Никогда не читайте перед едой советских газет!
- Так других нет.. .
- вот никаких и не читайте!

Алла Сёмина

Стараюсь так и делать.