Ka
Kaina

Вы наслаждаетесь прекрасной осенью или все время ностальгируете в осенней депрессии?

такой прикид подойдет для новогодней ночи?

Андрей Ревин

До нас осень еще не дошла, у нас еще лето правит бал. А костюмчик красивый, только я уже не так молода.

Ирина

отлично подойдет!)) ) тока я с чёлкой!)))

Ol
Olesya

не надо ерундить тода и депрессии не будет

Ал
Алексей

наслаждаемси

Ася

А сейчас депрессии нет погода прекрасная тепло и солнечно.Конечно наслаждаемся.

Сергей

сегодня погода чудесная)) какое прошлое Я в предвкушение будущего)))

Маруся Михайлова

Да уж, день сурка затяжной...

Даткайым Сыдыкова

Для новогодней ночи??
Вполне..
Скинешь мне фотку..)

Евгений Антонов

Дождь льет почти без перерыва, а мы все равно пытаемся получить удовольствие, и ностальгируем, конечно, планы строим.
Ой, а пляски плясать как в таком платье?.. если только стриптиз.

Evgenia Gronina

С такой девченкой только наслаждаться можно, и не только осенью!

Кристина

супер,но меня не поймут-(((

На
Наталья

ностальгируем с депрессией....Она сегодня ушла довольная и обещала в четверг заглянуть днем...что бы нихто ничего не подумал....

Рузана Дышекова

Я и депрессия,несовместимы.А что на улице,так мне всё равно.Приветик!Надеюсь у тебя не меланхолия....-)А насчёт прикида,прости,не нравится.Вычурно.Это же новый год,а не фифти..фифти...

Ол
Ольга

Ты будешь популярна.

Алмаз Джурабеков

У природы нет плохой погоды...каждая погода-багодать) Осенью-как нафиг депрессия...идите с листиками фотографируйтесь)))

Александр Мачин

Прекрасная осень - это мгновение, остальное -ждём зимы ну просто белоснежной))

Ну мы не видели изначально каков прикид))), всё в тему))) параметры не те)))

Ан
Анна

На Родине -32 с ветром. А вокруг меня туман, морось и ваще хрен знает что. Ностальгирую по Северу.

Бектур Карасартов

У нас уже наслаждение кончилось, льют дожди, ветер и бррррр....

Андрей Ломов

ностальгируем с наслаждением

Иришка Ахмадулина

По-моему у меня весь год депрессия. Осень особо не выделяется.

Мария Анисимова

И наслаждаюсь и ностальгирую одновременно... Увы - одно другому не мешает...
Наряд - в самый раз будет.