Общество

Ну за что Пушкин осень любил?.. Мерзкое время.. года.. Вам нравится?

А чего ему не любить осень.. Шлялся себе по бульварам.. На работу не надо вставать по утрам..
мне вобще не нравится. Люблю лето и теплый песочек
Нам нравится! Золотая осень у нас сейчас !!
Sanira Abdyldaeva
обожаю осень

Еще не осень - так, едва-едва. Ни опыта еще, ни мастерства.

Она еще разучивает гаммы. Не вставлены еще вторые рамы,

и тополя бульвара за окном еще монументальны, как скульптура.

Еще упруга их мускулатура, но день-другой -и все пойдет на спад,

проявится осенняя натура, и, предваряя близкий листопад,

листва зашелестит, как партитура, и дождь забарабанит невпопад

по клавишам, и вся клавиатура пойдет плясать под музыку дождя.

Но стихнет, и немного погодя, наклонностей опасных не скрывая,

бегом-бегом по линии трамвая помчится лист опавший, отрывая

тройное сальто, словно акробат. И надпись "Осторожно, листопад! "

неясную тревогу вызывая, раскачиваться будет, как набат,

внезапно загудевший на пожаре. И тут мы впрямь увидим на бульваре

столбы огня. Там будут листья жечь. А листья будут падать, будут падать,

и ровный звук, таящийся в листве, напомнит о прямом своем родстве

с известною шопеновской сонатой. И тем не мене, листья будут жечь.

/Юрий Левитанский/.
Temirlan Alin
Любое время года, благодать... .
Никогда не понимал, какое время плохо, а какое хорошо. .
Я деревенский пацан, всегда - хорошо. .
Зимой хорошо, а весна - еще лучше. .
А лето, ни с чем не сравнить....
Ага, вот понимаю весна, особенно мне про нее нравятся стихи Тютчева.
Максим Дьяков
Мне нравится.
Я очень люблю осень
Потом зиму
А вот весну с летом терпеть не могу
M;
Meret ;)
У него были сезонные колебания настроения.. . Циклотимия.. . Нервный и вспыльчивый был субъект, склонный к промискуитету).. . Осенью же вдохновение посещало.. . Мне не нравиться).. . Я сторонник зимы и лета)...
Эх, Юра! Осень это лучшее, что есть в природе!
Стиви <<-_->>
все зависит от вас=)))смотреть на вещи можно по разному=)))
и как поется, "у природы нет плохой погоды"
Смотря какая осень. Если дождь, промозглость, слякоть, то не люблю я осень в корни.. . Если сухо, листочки шуршать, ыетерок приятный, то приятное время года)))
Он любил в себя. А осень не всегда красива и блещет золотом.
Ashot Eghiazaryan
Пушкин любил осень за красоту, помимо того, что это довольно таки красивое время года, когда на дворе осень нет всякой мошкары которую так не любил Пушкин! В какой то степень нравится=)