Общество

Сегодня по "России" показывали сюжет о том, как дама в брюликах жаловалась на осеннюю депрессию. Что вы ей посоветуете?

Поработать как следует, некогда будет впадать в депрессии...)))
Ерлан Садвакасов
Лучший ответ
Вкалывать надо, и депрессии никакой не будет.
Марика Иванова
Я к сожалению сюжет не видел.... Надеюсь дама не пенсионерка? Обычно осеннюю (и любую другую, впрочем... ) депрессию дам (зрелых, состоявшихся и состоятельных) женщин способен мгновенно разогнать крепкий здоровый мужик! Я бы мог сказать и короче... но для ДАМЫ....
Владимир Черный Однозначно брюлики, да еще сапфир впридачу к камину и 3-этажному дому.
три раза в день жидкий супчик... и все пройдет..
дамы - обычные люди, поэтому и депрессия, а вы че завидуете?
Продать брюлики, очень помогает не маяться дурью. Хахаха
Андрей Белоус
Скорее всего вы не разгледели. Это были не брюлики, а фианиты...
Что бы ей кто то цветы дарил, комплименты говорил, женщина есть женщина
А что я могу посоветовать персонажу уже снятой передачи?))))
Василий Мышкин
даже брюлики не спасают от депрессий? ужас....: -)
Юля Кухтий
Я бы Вам посоветовала: Не надо полагать, что брюлики и депрессия - вещи несовместимые. Вероятно, вам кажется, что будь эти брюлики Ваши - депрессия была бы Вам не знакома, и вообще - вечное счастье.. . Поверьте, это не так.
Олеся Брюхова
Владимир Черный Охотно верю. Я уже много лет работаю на 2х работах, так что хандра мне только снится.
Я посоветую ей купить вибромассажёр.
выйти на панель и трахнуться с первым попавшимся гастарбайтером... .
после этого опыта любая депрессия пройдет я полагаю, и все прочее будет выглядеть очень жизнеутверждающим...
Сходить к ювелиру и узнать - а настоящие ли это брюлики...
Ира Костычова
купить еще алмазов для счастья!
дома не сидеть