Общество

психически больные люди могут быть красивыми?? сколько показывают сюжеты из психушки, страшные, черты лица не

симметричные и даже внешность выдаёт псих.заболевание. телосложение тоже не всегда симметричное
насчет тела не знаю, но на лице видны лтпечатки этой болезни, хоть и не портящие лица в целом.
Марина Речманова (Ильина)
Лучший ответ
бывают исключения
Лилия Майсак
вся Россия (за исключением полностью невменяемых политиков) ,с населением и мы с вами психически больны! раз позволяем так жить себе!! ! хуже скотов!! ! горькая правда!!!
Des$$$ $$$$$$$$
Ну если учитывать что половина моделей, альфонсов, содержанок и тд психически больные)))) то)
знаетели я тоже еще не видела красивых ненормальных странно а вообще наверное они потому и некрасивые они не радуются жизни теперь все ето при\носит им страдания ну и все такое и от нервов перекосило
ты права.... я-наглядный пример морального и физического уродства!
Аудит Абай
Это если буйные, злобные, то в их чертах больше страшного.. . а вот "одуванчики" бывают просто ангельской красоты.. . Правда тоже самое можно сказать и про вроде бы психически здоровых...)
Yevgeniy Ko
есть какая то теория ( я точно не помню ) в которой псих. заболевание выявляется именно лицом.
Посмотрите на Шарикова ...
У нас в деревне напротив дома жила семья из 2 ненормальных взрослых и 6 детей.
Все были исключительно красивы. ДО ТЕХ ПОР пока не открывали рот!
Дарья Daro
Galina Verstina С точки зрения дебила нормальные люди похожи на шизиков, а с точки зрения шизика нормальные похожи на дебилов. Ваши соседи кем Вам казались ?
Тебя уколами тоже можно изуродовать, мать родная не узнает )))
Не зарекайся....
нет, бывают красивые с виду
Потому что поражение нейронных популяций отражается на мимике, жестах и тд
Drew Berezyuk