Александр Никешин

Путин совсем слабый политик? Ну вообще никакой. То есть полный слабак в политике?

Ему такую страну к власти подарили, ..совсем слабый политик, практически банкрот.

Олег Тутаров

Не зря же кличку штази дали -"Моль"
Говорят, он не сразу согласился на должность президента, максимум что хотел Газпром. А теперь вон как понравилось.
Обидно, что еще многие не видят, как он и его "друзья" разрушили и разворовали всю страну. И пока не видно этому конца

Юра Я

Слабее некуда.
Чтоб управлять страной надо быть хозяйствеником - а не понтоваться перед журавлями

Sofia Kulnichenko

так нельзя про нашего президента В. В. Путина РФ! И ВАЩЕ ИДИ НАХЕР!!!

Виктория Квеквескири

да не скажи. не имея чести быть россиянином, со стороны видней, верно? сравни что сейчас, и что было при ельцине. две большие разницы

Pa
Pavel

тараканище он.. . а политик до тех пор пока воробей не найдется на него...