Yu
Yuriy

Почему у нас армейские чины за которыми тыщи танков вообще никакой роли в политике не играют?

Сергей Апенин

Значит их многое устривает

Виктория Хатищева (Семенова)

Политика -- слишком серьёзное дело, чтобы позволить заниматься ею военным.

Пассив Andrey

потому что не до танков.

Евгеша Подкопаева

Что, вам войны охота?, Будет еще, подожди.

Александра Россовская

И снова ученик из НКО троллит, теперь на военные темы.

Станислав Л

В большой политике уже были военные - Руцкой, Громов, Лебедь, Казанцев, Пуликовский, Квашнин. Что-то не видно было, чтобы они руководили лучше гражданских.