Дмитрий Желобецкий

Армейские чины начали воровать миллиардами не дожидаясь 13 трлн выделенных на вооружение?

Александр Юрьевич

Надо сначала те освоить, потом за эти приниматься.

Екатерина Милорадова

Они и не останавливались.

Сергей

Откуда в Молдавии 13 трл?:))

Татьяна Харламова

они просто как все, иначе бы их и не поняли

ну ..на "табуретках" ведь не зашикуешь..

Лена Рыбакова

Сам пойми когда эти триллионы переведут на счет армии а в магазин то надо хлеба купить да так еще по мелочи вот и пришлось довольствоваться тем что есть ...Уж не до жиру ...

Мадина Раммо

Есть такая профессия - Родину расхищать. Всё, что создано народом, должно принадлежать прапорщику.