Александр Грачёв

зачем русским нужен президент? ведь все уже давно в мире знают, что президент не играет в политике никакой роли?

Ирина Хазова

Вы попутали с Грузией !!!

Евгений

А зачем русским и нерусским парламент, конституция и принцип разделения властей? 99% всех людей всех стран мира за бесплатное образование и бесплатную медицину, а их во всех демократических странах делают исключительно платными.

Если бы не было выборов, было бы очевидное возмущение такой наглостью власти. А поскольку все постоянно куда-то ходят и как бы сами за все это голосуют, то и возмущаться как бы нужно на себя.

Другими словами, системы демократии - ну очень эффективный инструмент манипуляции сознанием. Для того выборы применяются даже в самых авторитарных режимах, где абсолютно ни на что не влияют.

Виктория Маслова

А кто тогда будет грабить народ: -))))))))))))))))))))))

Ка
Катюша

Ну давайте Папу назовём каганом.

Ва
Валентина

В мире возможно и не играют, а в России ещё как играет 🙂

Марина Смирнова

Ну вот прикинь нет призедента и все что дальше? КТО ВОРОВАТЬ ТО БУДЕТ!?)

Анатолий Тарасенков

Позвольте сузить Ваш вопрос.... Зачем русским ТАКОЙ президент ???

Валя

А почему-же в других странах, есть руководители?!

Б_
Белла ____

Не только Россиянам, но евреям тоже нужен президент который нечего не решает.

Вадим

Виктор!
Как Вы могли задать такой богохульный вопрос? 🙂

Александр Савинов

Чтобы весь мир ходил и думал: и зачем русским президент - ведь нерусские обходятся как-то без президента.

Майрамбек Тагаев

Видимо русский президент рулит в мировой политике, не зря вы столько вопросов на эту тему тут понаписали.

Наталья Мороз

А зачем в России нужны дураки? Они играют роль, но такую, что лучше бы они вообще ее не играли. Вот если вы мне расскажете, зачем русским нужны дураки (и провокаторы) - я вам расскажу, зачем России нужен президент.

Азиза Бахронова

Это Вы про США?