Владимир Казаков

Путин слабый политик? Ну что хорошего он сделал для России за все годы своего нахождения у власти?

Не надо никого "топтать",просто ушел бы честно. А перед уходом восстановил бы честные выборы на всех уровнях. Я бы ему только спасибо сказал.

Иван

Топтать его нах ногами.

Лана Беликова

Удержал власть и единство России. А что с ней делать не знает!

Vika

Сейчас расскажут как он пенсию всем поднял. но забудут добавить, что на каждую тысячу к пенсии, человек терял льготами от двух и боле тысяч...

Ирина Минакова

Ну, давайте прикинем.
1. Закончил войну в Чечне. Правда, чеченцы получают от России дань, ведут себя в Москве по-хамски, им всё сходит с рук. А геноцид русскких в Чечне расследовать никто не собирается.
2. Реализовал нацпроекты. Правда, доступное жильё - это для тех, кто может позволить себе прямо сейчас выложить пару миллионов за однушку. Сельское хозяйство еле дишит. Медицина хуже, чем в Дохау, а благодаря реформам образования из школы выпускают натасканных на угадывание ЕГЭ дебилов.
3. Построил Сочи. Правда, уже сейчас там потрачего больше полутора ТРИЛЛИОНОВ рублей. На эти деньги можно было много что сделать.
4. Список Форбс значительно пополнился россиянами. Правда, только теми, кто состоит в дачном кооперативе "Озеро"
Ну и по мелочи: политзаключённые, разорительные штрафы, 146%, иностранный агент Бастрыкин во главе СК и т. д.

Альберт Пак

Вопрос удалят.

Наталья Голубева

Критиковать, все мастера, а вот вы, что сделали бы, на месте Путина?
Только не надо врать, скажите от души, правду....

Анастасия Жбакова

возродил в стране аристократию. теперь стать богатым может не тот, у кого есть бизнес-план и талант, а ТОЛЬКО тот, у кого есть связи "на верху". это же хорошо.

Al
Aleksandr

Поднял россию с колен, и поставил ее на четвереньки!

Смирнова Вероника

он отлично сработал в интересах ЦРУ, поставив ресурсы на поток в другие страны, превратив тем самым россию в сырьевую колонию. путин завербованный агент ЦРУ

Катя Козина

и сколько ещё сделает!

Наталья Архарова

потомки оценят

Влад

он только болтать языком может и обещать.

Виталий Верещагин

РФ на части не разорвали, уже хорошо. Много писать смысла нет, удалят .

Ольга Егорова

Создал советское политбюро, раньше ЦК КПСС, сейчас с другим названием. Единная Россия и Высший совет партии.