Yula Bobrovskaya

У чему приведет чистка гос. служащих на Украине?

Кристина Берзина

неугодных люстрируют, к власти фашисты придут, на всех уровнях.

Александр Фокин

К росту взяток и идиотизму.
Новые то воровать будут не по чину: )

Хотя бывший министр правительства Януковыича, бывший член ЦК КПСС, действующий олигарх всея Украины он же президент Парашка-самолюстрироваться не будет: )
Холопы пусть в эти игры играют, пану не до сук.

Людмила Туркина

мусорные баки пропадут и надолго

Светлана Сорокина

регеоналов меняют на новых воров

Наталья Шолохова

К новым гос. служащим и их последующему свержению) и т. д. до бесконечности.

Наталья Макеева

К новым приколам на YouTube

Светлана Елисеева

к распаду государства

Ольга Архипова

шило на мыло, одни воры сменили других воров

Вероника Бойко

всех поменяют, а верхушка останется

Invictus

после революции всегда борются с "врагами народа" и "вредителями"

Антон Гомелько

Все будут чистые чистые воровать бабло у народа.

Максим С

Она приведет к уничтожению политических противников нынешнего режима которыы и сам когда то служил Януковичу верой и правдой))

Людмила Марченко

К расколу. От Порошенко отвернется очередной миллион жителей. А если с их семьями -минимум-3. С учетом потери Крыма и востока-около 10 % населения. Это в лучшем случае. А в худшем -не долго осталось смердить фашистам

Ильнара Насырова

К замене одного жулья на другое, более агрессивное и беспринципное.. . Как показала почти четверть вековая история современной незалежности Украины каждый последующий властелин свидомых ворует больше своего предшественника...