Кристина

Напишите, пожалуйста, реальный (из жизни) конфликт интересов гос. служащего!

Султанай

Не поделили гос служащую-таких примеров полно.

Павел Захаров

врач трахнул жену мчс ника

Murat Bakiev

Легко. Моя расценка -- доллар за знак. Пишите на мыло, догворимся

Фанис Фехретдинов

Соц/помощь мало/имущим. Человек призванный помогать обездоленным, по установке руководства прилагает максимум усилий фин/помощи не оказывать, вооружившись положениями и приказами. Ни разу не встречал сотрудников желающих людям добра и использущих для этого свои знания, информацию и пост.

Шалбуров Алексей

Сердюков был назначен министром обороны, при этом он был зятем своего начальника - премьер-министра Зубкова.