Буфет

Как называется провокация 2х гос-тв. Между нациями - межнациональный конфликт. А между гос-вами?

Наталья Тетеревенко

межгосударственный.

Игорь Игоревич

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д. , происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.