Aiazbek Asanbekov

Несогласные с нынешним курсом политики вчера вышли на улицы и что они реально изменили?

Все требования которые они предъявили власти остались неудовлетворёнными! И это изначально было понятно, что никто не будет идти ни на какие уступки. Власть и её сторонники очередной раз посмеялись на теми людьми которые участвовали в акции. Это мероприятие они разрешили лишь для того, чтобы "выпустить пар" и снять напряжение в обществе. Мнение народа им безразлично, они его просто игнорируют и дальше будут гнуть свою линию. Потому, что твёрдо уверены никто не сможет ничего изменить, им нет альтернативы!

Гулия

подождите господа. дыма без огня не бывает сегодня несколько тысяч завтра несколько миллионов! за ними армия и мвд, за народом правда! сколько ниточке не вейся всё равно конец будет.. терпение то у народа не железное.

Дарья Гахария

Пока все "хомячки" не выйдут на улицу Путин будет летать с птенцами Альбатросов и будет прав.

Григорий Григорьев

Потому что эти акции всерьёз не воспринимаются, народом в том числе... когда все митингующие и участники пойдут бесплатно, по зову сердца, то может что-то и решится..

Айка Айкоша

Все свои требования они давно уже согласовали со властью.
Лично мне понятно, что они играют договорной матч)) )
Даже с Пуськами, которые должны были идти на 15 суток, но ушли на 2 года...

Эрадж

реально изменяться самим надо, а не изменять что-то

Мария Безпалько

народ требовал перевыборов-тем самым ткнул лишний раз в воровскую харю власти свои претензии. эту мразь скинут только с падением нефтецен

Маня Киула

Оппозиция в очередной раз пукнула...

Павлихин

Да просто потусовались, свежим воздухом подышали...

Катя Козина

Пингвин продолжит учить летать журавлей!

Тина

А сам то ролик смотрел, там и рада и.... и каким этот она местом к Российской оппозиции, автор ролика провокатор, а вы простите, просто тупите

Ро
Роза

провальная акция подвального и ко

Ир
Ирина

А вы бы хотели что бы были погромы! Ясно чт вы ничего неизменте, вас устраивает власть жуликов и воров!))