Марулька Мулька

Вопрос к тем, кто не доволен политикой нынешнего президента. А у вас есть кандидатура достойного, которого бы

знал и уважал народ?

Гуля О.

всех достойных путин бросил в тюрьмы, убил, выслал из страны. какой уж тут нахрен выбор!

Анютик Балакирева

причём здесь знал и уважал... президента должны бояться

Ir
Ira

Ну ежели выдернуть с колоды 31 декабря, и преподнести как хлопушку. То вы схаваете. А так, любого в россии можно раком загнуть.

Лариса Михейкина

От того и тоска, что на обозримом политическом горизонте и фигур то интересных не видно. Хотя, уверен, где-то они есть.

P.S. Только не в тюрьмах и не за границей)))

Наталья Калинина

к сожалению нет

Катюшка Крынина

Я те несколько имён навскидку щас назову: Михаил Делягин, Борис Миронов, Владимир Квачков, да на худой конец Эдичка Лимонов.
А ты смотри поменьше быдловизор и больше копай другие источники информации, может в вопросе лучше разбираться будешь и меньше глупые вопросы задавать.

Ольга Захарова

Саш, хотите честно?
Не ведитесь на культ личности.

Мы в ином веке и у нас другой завтрашний день.

И всем от этого будет только лучше.

Марина Першина

Сергея Троицкого, например

Виктор Дейнеко

Я не доволен.... Я вообще считаю что России не нужен президент, нам нужна парламентская республика с коалиционным правительством.

Екатерина Иванова

Накуя мне политика президента?
Как мне жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решаю я лично. Об этом собсно и надо думать, каждому. Выбор очередного ферзя, это не выбор волшебника, который все даст и исполнит все желания! Уж не первый год люди живут, можно допетрить до этого!

Алексей Попов

Мы живем при недостойном - пускай уйдет, выберем другого, незаменимых нет...

Ксения Сергеевна

Нвальный Вас не устраивает, или Ходорковский, если его выпустят?