Александр Тишков

Вы видите среди нынешней молодёжи кандидатуру, которая могла быть составить достойную партию в браке ваших детей?

Ви
Виталя

Я не считаю это своей проблемой. Надеюсь сыну хватит мозгов сделать правильный выбор.

Георгий Анисимов

Конечно! У сына в классе все замечательные были девочки, мальчики.. . Но он выбрал девушку на год моложе.

Татьяна Фишина

Для дочери- да. Она сейчас дружит с хорошим мальчиком-одноклассником (им по 15 лет). И вообще у них в классе много хороших мальчиков.
Для сына - нет... Ну, ему и рано пока))

Алексей Клименков

Мне очень нравится нынешняя молодежь 90-е года рождения. Потрясающие: свободные, открытые, незакомплексованные, умные, стремящиеся к самостоятельности, желающие добиться многого сами. А еще очень красивые потому что ведут здоровый образ жизни и родители уделили внимание правильному прикусу...))))

Письменная Елена

не вижу вообще... почему-то девочки сейчас на много "ужасней" в поведении, воспитании, и жизненныъ приоритетах, чем мальчишки... просто страшно, что такие вот "уродицы" ломают жизни нормальным парням...

Ярослав Павловец

у мл 22г сына такая подружка-из порядочной семьи. учится. работает. дома любит порядок. хорошо готовит. стремится к лучшему... правда импульсивна и очень активна... приходится иногда что то советовать ненавязчиво. прислушивается... живем отдельно. может чего то и не знаем... но часто созваниваемся. общаемся...