Евгений Харитонов

Те, у кого не первый брак и есть дети. Как ваши чада относятся к нынешним партнёрам? как налаживали отношения?

не знаю кому отдать ЛО. Все умнички, всем спасибо. Вопрос решится голосованием))

Анна Алексеевна

Всё было нормально. Главное, чтобы ваш избранник нормально к ним относился. А дети добром откликаются на добро.

Надежда Рудакова

Когда поженились, сыну было 5 лет. Со временем родилось еще двое мальчишек. Старшего муж усыновил. Отношения у них прекрасные. Сын сразу его назвал папой. Муж детей никогда не делил на "свои-чужие" они все для него одинаково любимы

ОК
Оксана Карцева

У меня хорошо относится (6лет) , папой называет.

Ольга Зайцева

Прекрасно относятся друг у другу. Дочери было 11 лет, когда я снова вышла замуж. Мужа и дочку знакомила друг с другом до брака, ходили вместе гулять, в кино, в кафе. У мужа трое взрослых детей от первого брака, так что опыт общения с детьми имеется

Александр Щербаков

Дочь, ей 6 лет, называла моего второго мужа дядей до тех пор. пока не родился наш совместный ребёнок, теперь зовёт папой. Он к ней относится лучше, чем родной отец, и она его любит не меньше, чем родного. Дети чувствуют любовь и их не обманешь.

Русланчег Минажетдинов

очень трудно, дочке было 7 лет, хотя я их заранее познакомила, дочка очень ревновала, нас всех сблизило рождение второго ребенка