За
Зайка

У вас близкие отношения с родителями? О первом поцелуе им рассказывали? А ваши дети рассказали бы вам?

Евгений Алехин

я с родителями такое никогда не обсуждала.. . а сыном его опыт можем обсудить.. . о первом поцелуе рассказал сам.. . не смог сдержать сильных эмоций, поделился радостью.. . в 12 лет приходит с прогулки и гордо произносит: "всё, мама! я стал мужчиной! "))))) после рассказа о первом поцелуе мне полегчало))))

Гена Туманов

нет

но хорошие отношения, а интим - личное (ИМХО)

Алёна

отношения очень теплые и близкие с мамой, но такое никому и никогда не рассказывала. вообще не считаю нужным кому-то рассказывать о своих совсем личных и интимных делах. видимо, у меня это зависит не от отношений, а именно от моего восприятия.

Михаил Беляков

Очень близкие. Но интимные темы не затрагиваем.

Наталья Чахалова

У нас не принято про такое рассказывать.

Сергей Третьяк

сын мне рассказывал.
а у меня нет родителей

Андрей **********

отличные. Никогда ничего не скрывали ни в жизни ни в плане секса и за это благодарен

Екатерина Акимова

Представляю, если б я маме о первом поцелуе рассказала, что было бы....

Олеся Баранова

Всегда с мамой делилась всем, даже очень личным. А кто еще даст дельный совет? Подружки, которые сами еще ни в чем не разбираются?

Виктория Маслова

Не знаю, не знаю, отношения были хорошие, но о личном скорее брату с сестрой рассказывала

Альбина Макаренко

с мамой да, рассказывала. про первый раз не получилось- сама выспросила)))

Ирина Радина

Нет-нет. И сейчас рассказываю только то, что не рассказать уже не возможно.

Сергей Владимирович!

С бабушкой и папой были очень близкие отношения, доверяли друг-другу любые секреты.
Моя дочь со мной тоже всем делится и считает меня не только мамой, но и самой лучшей подругой.

Ве
Вера

С родителями не близкие, поэтому с сыновьями строю отношения доверительные. Надеюсь, рассказывать будут обо всем. Пока так и есть

Евгений Федосеев

У нас очень близкие отношения с мамой. Моя мама - лучшая моя подруга!

Елена Пахоменко

У нас нет, не близкие. С сыном хотела бы отношения лучше. Но про поцелуи мне не очень хочется знать!..

Снежана Рябухина

Нет не близкие. Не знаю, во всяком случае о том что мне расскажут мои дети от меня никогда никто не узнает.

На
Наталья

С родителями не принято было у нас таким делиться... А сын вот практически всё мне рассказывал.