Ирина Маронова

какой самый верный путь для человека и куда он его приведет?

Наташа Кулешова

Путь честного человека. Ставка на честность, особенно в нынешние времена, - очень прибыльное во всех смыслах решение. Приведет к душевному покою, гармонии с миром и процветанию

Ирена Жвингелайте

Только вперёд.

Иришка Куприянова

Все пути ведут в преисподню.

Ни
Нина

Читайте Библию, там ответы на все вопросы.

Ульяна Казакова

Верным для человека бывает путь, когда цель пути соизмеряется с возможностями, способностями человека