Александра Волчкова

Вы смогли бы ужиться с самим собой? ) вернее, с таким человеком, как вы сами?)

Джейхун Гасанов

нет, я бы себе скоренько надоела) по праздникам к себе бы в гости приходила

Вася Пупкин

не, я бы эту суку задушила!!!

На
Наталья

Нет, заниматься чем то да, быть партнером, но чтоб жить нее. Такой может быть тока один

Дмитрий Кузьмин

Не скажу что было бы легко, но думаю что очень даже да!

Рустам Галимов

сын точная копия

Tynchtykbek Tokonov

Запросто, мне не бывает тесно в собств. шкуре...

Колян

Я с кем угодно могу ужиться. Тем более с собой.))

Apalon

Запросто. Я думаю если бы у меня был брат близнец (однояйцевый) , в этом не было бы никаких проблем. Скажу даже больше я бы хотел что их было двое или 4-ро, как те пятеро девочек близнецов. -)

J. Не Знакомлюсь Livingston

нет. скоро иду вешаться.

Анна

Нет, я зануда.

Nadir Dustov

С самой собой - конечно. А с такой как я - не знаю, слишком много будет. хотя хз.)