Надюха Злобина

А вы смогли бы быть лидером и повести за собой массы?

Светлана Тимаева

И лидером, и в горящую избу, и коня на скаку остановим. Мы ж бабы не двужильные, мы ж ведь это, как телефонный кабель - до 32 жил. Если оно надо. А если и не надо, то так и сидим на кухне дура-дурой.

Дария Езерская

Да. Что и делаю

Ел
Елышева

Да но лидером быть не хочу.

Odilbek Khudaynazarov

Всё произойдёт когда тому будет предназначение сие! МиссИя.... я знаю для чего я здесь.... но всему своё время! Людей ЛЕГКО загнать в веру и под кнут, но повторюсь.... всему своё....)

Ольга Москвитина

смогла бы, если бы мне было это интересно