Alex

А вы смогли понять и управлять собой? Где у Вас кнопка; -)))

Алексей Фоменко

Всего себя осмотрел, кнопки не нашёл ) , а она точно должна быть ?)

Александр Уткин

Там не кнопка, а сложнейший пульт управления.. . я и сама ещё не разобралась...))

Павел Захаров

у меня нет кнопочки я модель усовершенствованная :))

Elena Golovkina

Ури-Ури где у него кнопка! )) Не знаю, в мозгу выключатель какой-то ВКЛ и ВЫКЛ а между этим - мое решение)

Евгений Никитин

вообще-то я и так управляю собой, но есть пульт управления, пониже пупка

Вадим Пешков

Начинаю понимать себя и учусь управлять.

Наталья Савицкая

Я на пульте ..а настройки сигнала придется Вам подбирать 🙂