Юлия Тищенко

смогли бы терпеть рядом с собой красивого человека с отвратительным характером?

Марина Матвеева

конечно нет. При таком характере можно про внешность и не говорить.

Светлана Кособокова

Кнечно да, Меня ведь многие терпят и я потерплю.

Александр Мишкин

Красивая внешность - какое то духовное уродство. Встречала людей ослепительной красоты, но стоило только им заговорить -все, нуль. Предпочитаю какую то корявость, при этом могут быть удивительные глаза, руки, про душу не говорю.

М;
Мария ;)*

Я к красивым вообще равнодушна...

Лёва-Карине Гаспаряны

Если за этого человека на конкурсе красоты мне будут платить деньги, то я потерплю его отвратительный характер))))

Александр Никитин

все зависит от того, зачем мне вообще это терпеть. . человек может все, а если не все то многое.

Ирина Андреева

Возможно, смотря на сколько отвратительным.

Дина

Да не такой уж и отвратительный) . Вспыльчивый только.
Ничего, моего спокойствия хватает на двоих) .
Зато как взгляну на красоту - душа радуется).