Истам Гайбуллаев

людей с какими качествами характера, вы терпеть не можете вообще?

я ненавижу мелочных, меркантильных, лицемеров, ну подлых само собой.. . список можно продолжать просто до бесконечности...

Катя Родина

лицемерных, неискренних, навязчивых

Сергей Попов

С двуличными людьми так сложно общаться.
Намного проще их просто вычеркнуть из своей жизни.

Па
Павел

Тупых и упрямых.

Ел
Елена

тех, которые не умеют качества контролировать, т. е. холериков с вредными привычками

Ольга Хан

Пожалуй только зависть

Alejandro

подлых

Анна Куляба

Лжецов и завистников.

Светлана Заикина

Трусоватых мужчин и врущих женщин.

Эльвира

Не люблю болтунов, у которых рот ни на минуту не закрывается. Не зря фраза есть: "У пустых голов длинные языки".

Анюта *****

Лицемерие, глупость, хамство, бескультурье, зависть, мелочность. Действительно, можно продолжать до бесконечности.

Кирова Нина

которым плевать на других, а еще тех, которые чрезмерно суют свой нос в мои дела, и слишком подвержены чужому влиянию, не имеют своего мнения и прячутся за чужими спинами

Lara Lara

Пригожих людей не люблю, окаянные мне по вкусу