Антон Крутов

Как вы думаете, какими качествами характера обладает этот человек? Что можете сказать о нем?

Алексей Марин

Н (м) удила из Нижнего Тагила.))

Alex Korn

Снова здорова..

Светлана Саввина

он обладает таки качеством характера, как "за"бать всех одним и тем же вопросом"

Лена

помнится пару лет назад проект терроризировали тролли с фотками этого чувака. Не оригинально уже

Махмуд Рахимов

По фоткам угадывают только экстрасенсы. А обычные люди, свободные от социальных стереотипов, понимают, что связи между внешностью и личностными качествами нет)))

Полина

Чувак ты достал
Купи себе книгу физиогностика (или как там правильно не помню) и расшифровывай себя сам

Елена Поселягина

Глаза шальные, любит гульнуть.

Tatyana Yugay

От добрейшего человека до садюги убийцы. Судят по делам, а не по внешности.

Надежда Андреева

100% ый маньяк!!!

Elena {{{{

Здорово, МихУил)) ) Прям родной уже стал)))