Денис Лагуткин

Какими качествами должна обладать женщина, а какие могла бы и убрать?

Сергей Литвиненко

Женственностью..девушка не должна быть как сапожник..не должна курить и пить))

Ольга Гараева

Пониманием, терпением и милосердием.
При наличии этих качеств все остальное не имеет никакого значения.

Эдуард

Кому должна-то? Никто никому ничего не должен. Все люди разные как личности, этим и интересны.

Светлана Орлова

а шут её знает,описать то опишем,а полюбить не смогем....

Анна Яновская

быть сама собой!

Оксана

Быть мягкой, заботливой, мудрой! Не быть грубой, капризной и злой!

Чёрный Обелиск

Женщина должна обладать безумным обаянием, иначе - это не женщина, а просто тётка