Stas Dergachev

Вы умеете собой управлять?

Ксю

Да. А чтобы научиться управлять собой, нужно понять: то, что мы выполняем сегодня - залог наших завтрашних результатов. Если мы хотим завтра пожинать плоды, нужно сеять семена каждый день.

Илья

не, управляет Бог. никто из чилавекав ентава ниумеет,

Марина Васильева

Да, жизнь научила.

Сергей Горохов

с помощью мозга. .
🙂
..неплохо

Тигран Пртавян

лишь единицы способны на это. кропотливый труд, и рациональный самоанализ будут вести по ступенькам
я стремлюсь к этому, как могу, но абсолютный контроль,. . еще очень и очень высоко

Наталья Воронина

А иначе я не человек