Наталья Хвостова

Почему Путь страданий самый короткий и Верный?

Эдуард Волков

Потому что он самый простой и непротиворечивый.

Ольга Тишина

куда в псих больницу?)

Татьяна Ермоленко

Как страдание может быть самым верным путем? Страдание снижает качество жизни. и если оно присутствует ...это - НЕВЕРНЫЙ ПУТЬ!

Роман Доний

вам все бы по легче...

Марина Пучкова

Все мышление во сне — о том, чтобы к чему-то прийти. Никто никогда никуда не приходил.
Индивидуальное я это идея что мы есть, идея не более.

Александр Князев

чтобы не страдать, нужно прилагать усилие, а это ускоряет процесс

Азиз Азизи

ну да, тип того что в чистилище очищаются души и страдают раскаиваясь) . видать верное средство)

Татьяна Глотова

Этот земной план держат сущности.
Низшие энергии правят.
А может потому что правят низшие энергии-здесь все держат сущности. .

Улавливаете?

Это закон энергий.

Где низкое-там не может быть высоких энергий-низкие частоты очень тяжелые и если речь касается материи, то здесь будет перекрывать то, что ниже.

По крайней мере мы материальным телом будем это так ощущать.

Иначе мы не устроены.

Пока мы душа в теле-посади в нас беса-он будет перекрывать все каналы с высшим. .

Именно поэтому у человека невозможна связь с высшими силами пока запаланяют низшие энергии. и пока не наработан внутренний стержень-нечто прочное, что могло бы удерживать и сохранять эффективно связь с высшим. .

Так же и на Земле-пока низшие запаланяют- нет связи с высшими энергиями. .

Кароче пока не сделана работа по очистке от низших энергий на планете нашей

(а для этого нужно с собой решить) -будут править низшие законы.. . то есть законы низших сил.

Как известно один из главных законов низших сил-ЗАКОН О ЖЕРТВЕ

Так и понимайте. . все что требует жертву-низшее. . потому что оно зацеплено за низшее. . и иначе не может. . оно обусловлено.

.

Евгений

"Субстанция, вырабатываемая страданием в веществе оболочек, светоносна и является благословением для страдальца, когда он освободился от тела. "

"Везде указано, что страдание является лучшим очистителем и сокращением пути. Несомненно, это так в существующих условиях Земли. Но могло ли происходить Творение с непременным условием страдания? Нет, конечно, творчество великое не будет предусматривать необходимость страдания. Люди сами с ужасающим старанием ввели себя в круг страдания. Целые тысячи лет люди стараются обратиться в двуногих. Они пытаются злостью угнетать атмосферу Земли. Поистине, каждый врач подтвердит, что без зла не будет и страдания. "