Мужчина хоть и человекообразное существо, но очень ласковое и на еду откликается предвзято.
Тот, кто кормит его с рук сразу же приобретает в глазах мужчины положительный образ.
Отсюда и утверждение.
Что бы доказать эту аксиому не требуется ходить за тридевять морей.
Возьмите среднестатестического мужчину, посадите его в стальную клетку и не кормите в течении трёх дней!
Поить можно, но водой, а не пивом.
И вот по истечении трёх дней, когда мужчина в клетке смотрит на вашу ладонь, в которой зажата баварская колбаска....
То он по сути становится ручным зверьком.
Только интимные места ему не показывайте, а то он превратиться в сексуального маньяка!
Вот всё разумное так и делается просто.
Через жопу!
Мистика, эзотерика
Почему путь к сердцу мужчине лежит через желудок ?
Это значит нравится, но любовь так не возникает, как и по-другому, о чудо, ага, взялась, как бы сама собой появилась))) Данное качество как и любое другое, проявляется, если уже построено частично или нужно строить, а значит зависит от самого индивида через выбор в ситуациях программы, через заботу, ответственность, честность, преданность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Считается, что сытый мужчина обязательно будет доволен и добр.
ключевое слово... мужчины... не путать с мужиком...)))
клевета.
просто те тетки, кто придумал это, на большее, чем что-то приготовить, неспособны
Аяла*** Жасуланкызы
Нет, надо все-таки и это попробовать. А то один баран привязался- ничего не понимает. Закормить его что ли - может отстанет?
Вы смотрите не в правильном направлении. Путь лежит от сердца к сердцу. Желудок тоже конечно важен но не первичен.
Аяла*** Жасуланкызы
У меня уже был опыт- от сердца к сердцу. Чуть ноги не протянула.
Почему же? У геев он лежит через зад
Катерина Печерина
Вопрос вроде про мужиков был...
Вам ни когда не говорили что мужики думают только об одном? Уверяю вас, это не еда!... Хотя покушать приятно... Особенно когда готовить не надо... :)
Аяла*** Жасуланкызы
Отношения на сексуальном интересе у меня тоже были. На этом тоже отношения долго не продержаться. Решила с экспериментами завязать. А то одноклассник говорит, что он носки реже меняет, чем я замуж выхожу. Или ему носки купить- что ли?
может через жопу
Это только у животных через желудок.
Аяла*** Жасуланкызы
Тогда почти все мужчины- животные.