Сергей Жуков

Как найти человека, который будет самым верным?!

Николай Гусев

Методом проб и ошибок

Елена Князева

легче собачку или кота завести)

Александр Вяткин

таких не бывает! Ибо ты не единственная женщина на земле

Ирина Минакова

импотента ищите

Ан
Анна

ОН должен вас любить. И тогда он будет самым верным. А любимых не ищут, они сами приходят в нашу жизнь.

Олеся Васильченко

Пойти с ним в поход, лучше экстремальный. Там, вдали от "цивилизации" люди становятся сами собой. Так и найдешь.

Ел
Елена

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужчине под утро вопрос:

— К своей пойдешь или у меня останешься? 🙂