Шоxруx Шох

как найти верную спутницу по жизни.

Елена Левина

Верных девушек много)) . Просто нужно разглядеть)) . Просто будь сам верным и к тебе потянуться такие же девушки)) . Мы это очень хорошо чувствуем, когда парень честен с нами и открыт)) . Удачи тебе. Желаю найти ту, которая подарит тебе все, чего ты ждешь)) . Только и ты ее не обижай 😉.

Shem Самойлов

Вам судьба поможет в этом, просто ждите своего счастья)))

Семакова

Попросите Бога и Своего Святого Вам помочь.

Дмитрий Мельников

Верную... в каком смысле, стисняюсь спросить...)))

Дарья Хритоненкова

а вы ее что потеряли? если да то посмотреть там где оставили, а если нет, то ее можно только встретить и только случайно)

Егор Болдырев

Её не нужно искать. Она сама найдётся. Если ты этим озадачен, значит эта проблемма уже решается. Не упускай только предоставляемые судьбой, случаи знакомства. Для начала найди просто женщину. А верных спутниц очень маленький процент. Это из области фантастики. Поэтому не летай в облаках...