Ксюша Корнеева

Можно ли ревновать человека, который на самом деле не нравится? Только из самолюбия?

Например, парень знает, что он нравится девушке. Но сама она его нисколько не интересует. Однако он ревнует её когда она говорит с кем-то ещё... его это задевает.. ведь раз она его любит, то всё своё внимание должна отдавать ему! Он тут главный красавец 🙂 Может ли быть такое? Или, всё-таки, ревности не существует ревности без симпатии?

Алексей Егоров

Был собственный случай. Давно еще...

Опкм114 Салют

ну зачем она ему нужна.. если она ему не нравится
че за глупости вы понаписали

Мр
Мришк

Если человек собственник или девушка - да

Дария Хакбердиева

ревности не существует без симпатии.
если мне человек по-барабану, но знаю, что ему нравлюсь, и он начинает флирт с другой, я только порадуюсь за него и подумаю что наконец-то он переключит внимание на кого то другого.

Анюта Жукова

Все может быть, самолюбие потешить всегда хочется

Ан
Аня

Ревность это в принципе комплекс. тоесть сдвиг мозгов. А можно или нет - решать самому Больному.

Roman Kaplya

Да у него, батенька, обострение собственничества. Элементарный диагноз - моя игрушка, пусть сохнет только по мне!