Lion

Считается ли медленным самоубийством - когда человек сознательно грешит, ведь этот путь приведет в ад - далее

Суд - вечные мучения в озере огненном!

Как сойти в этой широкой дороги, ведущей в погибель на узкий путь, ведущий в жизнь вечную?

Юлия Ягодкина

Сознательно грешить значит стать одержимым дьяволом которыи гробит душу что бы этого избежать надо побороть в себе грех те дьявола его мысли гнать прочь и принося в Мир только добрые и хорошие поступки думать о спасении

Ангельское

Я думаю нет, не считается.
А сойти с этой дороги можно только уверовав во Христа всем сердцем, сделав Его полноправным хозяином своей жизни.

Эмиль Низамов

В Библии сказано:

"Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу (Римлянам 6:23).

Все люди грешат и поэтому все умирают, но благодаря Иисусу Христу у каждого есть возможность получить дар, подарок от Бога - вечную жизнь. Об этом в Библии сказано:

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь (Иоанна 3:16).

В отношении ситуации, когда человек осознанно грешит, Библия говорит:

Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников (Евреям 10:26, 27).

Ри
Ринат

мдааа???? кто-то неудачно встретил праздники и это в Рождество.

На
Наталья

Это называется грех в глазах Бога.

Алевтина

КОНЕЧНО!