Светлана

Мне сказали что ребенок с 7 лет полностью, сознательно! делает грехи, значит за самоубийство он попадет в ад?

допустим если

Дмитрий Орлов

Не знаю я. Мозг после смерти еще пять минут функционирует... кто знает что там происходит-то...

Алексей Левин

Тебе сказали хуйню.
А сказавший - религиозный зомби с атрофированным мозгом.

Кр
Кристина

он был бы между ними, нельзя такое допустить

Татьяна Ермоленко

А что, если Библия доказывает то, что ада не существует?

Елена Ведерникова

а мне сказали что ада нет!

Владимир Щербаков

Он попадет в новое тело. И будет жить опять.

Татьяна *****

Нужно узнать что или кто влияет на него

Григорий Крюков

Ада не существует. Ответственность человек начинает нести с того момента, когда начинает понимать что хорошо, а что плохо. У всех этот возраст разный. На это влияет и то, как родители обучают ребенка. Если ему с детства прививают уважение к нравственным нормам, ему легче будет принимать решения в будущем.