Лариса Попова

Живет ли Вас страх что ты попадете в ад?

Andry Yakovlev

Очень смешно, ты ещё Бабаем напугай...

Дима Семёнов

В это только верующие верят, а они немножко туповаты по жизни и не понимают, что бога и других придуманных существ нету!

Сергей Сироткин

Это смешно и глупо..) Так называемым "адом" можно запугать только человека с примитивным, детским мышлением)

Юр
Юрий

нет я знаю что ни ада, ни рая, ни богов всяких дебильных не существует в природе - Всё это люди придумали для того, чтобы не бояться смерти, потому что жизнь ОДНА

Marie Iskra

на этом страхе мошенники зарабатываю огромные деньги.. . поэтому идея о вечных муках постоянно пропихивается повсюду хотя Библией она не подтверждается...

Елена Антипова

Ада не существует.

Искандар Акбаров

Жил во мне такой страх до прочтения Библии.

Ольга Филиппова

ТАК ТЫ УЖЕ В АДУ-РАСЛАБСЯ

Михаил Ивашкин

Нет... хуже мук которые человек испытывает при жизни не будет...

Марина

Да. Очень.

Андрей Овчинников

ДА... ПОТОМУ ЧТО АД РЕАЛЕН!
И ЕСЛИ ТУДА ПОПАДЕШЬ ТО В НЕСКАЗАННЫХ МУКАХ ДУША НЕ ВЫЙДЕТ ОТТУДА УЖЕ КРИЧИ НЕ КРИЧИ ...ПЛАЧЬ-НЕ ПЛАЧЬ...

Vlad Online

К сожалению, нет. Если бы жил, то был бы сейчас в церкви.

Виталик Правда

Нет. Так как согласно Библии, его и не существует. Человек со смертью просто перестаёт существовать.

Екатерина Старикова

Автор, если возник такой вопрос, значит есть много грехов за Вами.
Уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам ищите в книженции Стрельникова "Душа и тайны её строения".
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.