Давид Санадзе

Попадет ли буддист в ад, если не исполнит рамадан?

ОК
Оксана Киктевич

Даже если и исполнит, то всё равно попадет.

Вероника

И не только в ад мусульман, но и ад христиан, в ад многочисленных сект, а также все остальные ады всех других религий. Чтобы туда не попасть, нужно не работать в пятницу, субботу и воскресенье, сделать обрезание, обрить голову, и крестясь, молиться на восток.

Светлана Лисковая

Попадет, если он не будет в исламе
Буддисты они многобожники, а Аллах запретил многобожникам РАЙ