Ольга Лифатова

Парашенко за свои грехи, куда попадет? В ад или на три буквы?))

Индивидуальный Пошив

В ад, самому Господину на х... й, т. е. на три буквы)

За
Зайка

В мусорный бак по итогам люстрации

Анастасия Жбакова

куда бы он не попал везде кровавые мальчики снится будут...

Александр Экгардт

Черти в форме российской армии будут против него всё время проводить АТО, охотиться на него, градами струлять, насиловать, выжигать звезды, вешать, потом оживлять и всё по-новой.

Анна Севастеева

МИД РФ решительно отверг предложение президента Беларуси А. Лукашенка отдать Монголии исторические территории монголо-татар. - Именно современная Россия является истинной наследницей Орды! – заявил глава ведомства С. Лавров.

Мария Галова

ад их родил

Алексей Новиков

Если не раскается, то в ад. Но в любом случае через Гаагский суд.

Степан

На дыбу!

Алексей

й элитный бордель для сержантов армии РФ из закавказья