Анастасия Балыбина

Вам разве весело на пути в ад? Что веселого на пути в ад? Когда глаза откроются, что в аду будут невыносимые мучения?

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:13,14)

Александр Стадников

глупцы! дрова для ада! неужели у вас вообще мозг не работает? задумайтесь! этот мир- только испытательный полигон. настоящая жизнь- по результатам экзамена (Страшного Суда)!!!

За
Зайка

Не забивай голову живи с кайфом. Сейчас не стоит замарачиватся по поводу этого.

Сашка Пашкина

Откуда ты знаешь, что Ад действительно существует, если никто из умерших это не подтвердил?

Ирина Архипова

В ад нет пути! Это путь взад, в утробу, откуда вышел человек, ибо АД переводится как - Первый! (отсюда - Адам - первый человек) . Так что вы глубоко невежественны -даже не знаете словообразование и переводы.

Олег Ткаченко

невыносимые страдания на земле люди сами себя убивают

Виктория

А Вам весело? Или Вы полагаете, что уже спасены для жизни вечной и от ада у Вас имеется страховка?