Boomer Boomer

России навязывают этот путь? Путь в нутрях.

Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.
Чиф Дэн Джордж, американский индеец

Нина Алимова

У нас до прихода демократов была земля, работа, бесплатное жильё, уверенность в завтрашнем дне. А сейчас пустые слова.

Светлана Солопова

пусть скажет спасибо что белый человек человечиной не питается а то их разводили бы ради пищи.

Вячеслав Соловьев

Да. С 1991-го года.

Башир Катиев

Уже навязали, с Горбачевым и ЕБНиком. Теперь дай бог развязаться - с Путиным.

Олька Коряпина

Золотые слова !!!
Золотой, ты человек !!!
p.s.пошли они йухан, со своей демократией !!!

Сохиб Ашуров

расскажи это исчезнувшим и исчезающим народам россии.

Александр Новиков

прямо как гундяев о славянах

На
Наталья

Полностью с Вами согласна...