Марат Ахмеров

Почему Россия препятствует Украине в ее самостоятельном выборе, зачем навязывает ей свои услуги???

ОК
Олеся Куликова

Если честно... то Россиянам по большому счету фиолетово. Это правительство во главе с Путиным решило так....

Св
Светлана

потому что нет такой страны "украина" и никогда не было

Толибек Эшонкулов

Потому что соскучились по грузу 200.

Анна Павлова

А кто тебе сказал что выбор делает Украина в лице народа, и что самостоятельно?
Выбор делают куёвские сатанисты под руководством англосионистов, якобы от имени всего народа.
Какой выбор, ты о чем?
Вот ополченцы на востоке сделали выбор независимо и это видно.
А ты, зомби, какой ты можешь сделать выбор в психическом угаре?

Владимир Шкваркуненко

очередная жертва укрсми

Александр

мы не препятствуем, только за газ платите вовремя

Наталья Зенина

ПЕСНЯ ПРО УКРОХОХЛОБАНДЕРЛОГОВ Господа, вы - кретины, как это ни грустно; Вам нормальных Создатель мозгов не припас, Оттого в черепах так пронзительно пусто: Все как есть - без обид, без прикрас. Вам меня бы достать, только тужься, не тужься, Не подменишь апломбом живого ума. Подходить еще ближе, пожалуй, не нужно - От мартышек устал я весьма.. . В этом мире все время тупит кто-нибудь, А теперь вот и вам довелось. Если нету вина, То сойдет и слюна - Захлебнетесь вы ею авось! Бандерлоги устали, ведь вакуум мучит, Череп вроде бы кость - а чего-то свербит.. . Потому и чужие слова их не учат, Ну так жизнь в этом им подсобит. Господа, в этот час пью за здравие ваше: Баобабы без мозга живут двести лет! А без вас, признаюсь, скучно станет - аж страшно. Бандерлогов таких больше нет! По усохших мозгам я советую вамСлез не лить, безутешно скорбя. Раз ума не дано, лучше пейте вино, Пожалейте хотя бы себя. Нахамите мне вслед, покидайтесь понтами, Утопить попытайтесь в отменном дерьме - Я всегда буду рад посмеяться над вами, При народе и в личном письме. Не лепите вы мне свой диагноз нехитрый, Знаю, горько, когда кто-то рядом умней. И, хоть выпили вы яда многие литры, За добавкой придете ко мне. А разгадка проста: голова-то пуста, Интеллекта не носит следов. Вас спасет лишь одно - Пейте МОЛЧА вино, Отдыхая от тяжких трудов.

Ядовитая Звезда

На укре беда брат брата не брасает.

Евгений

Украине никто ничем не препятствует. Вон поганцы из Новороссии и живите как хотите.

Ситников Андрей

Мудищев, Вы, я так понимаю, даже еще не поели, а уж тут как тут...

Валерия

Какие услуги вам навязывают?.. покупать газ?.. строить приграничную стену? что именно?..

Светлана Курочкина

Кто вам сказал? Бога ради делайте что хотите. Только заплатите за газ.

Светлана Солопова

Почему не заплатив Вас у Вас "будут препятствия" на выходе из магазина? Почему у поджигателя и убийцы (пусть он и поджигает и убивает на своём участке) - "будут препятствия" в общении с соседями?

О-Ля-Ля

да за газ заплатите, да и врот вас всех е... ать

Валерия Рыбка

А Украина это Порошенко-Кровавый-Брехунец, Яйценюк с Турчиновым, так им мы даже снега зимой не дадим им если газ дашь они его продадут лишь бы над народом поиздеваться гнать их нужно поганой метлой.