Людмила Кузьмичёва

Зачем в России навязывается религия?

Андрей Добров

Если человек поверил в сказку о боге, то ему можно прочитать и другую сказку.

Gala Voronsova

кем навязывается? -религия личное дело каждого

Галина Соболева

Удобная, понимаешь, вещь. Положишь ее в голову малолетнему идиоту - и управляй как хочешь:)

Мария Анисимова

Она не навязывается. но и не отвергается... поэтому выбирайте сами - верить или нет...

Ольга Трепыхалина

Вот только какая ?
В Минюсте России зарегистрировано не менее 24 тыс. религиозных объединений

Яковлев Андрей

Она везде навязывается, так толпой легче управлять.

Андрей Комаров

Вас, что, силой заставляют ходить в церковь, или молиться?

Alex Fil

Да вроде и не навязывается особо. Не помню когда меня беспокоили веруны со своей верой. А вот атеисты до жути навязчивы, на каждом углу кричат какая плохая религия, надоели они.

Наталия Румянцева

Религия опиум для мозгов!

Дмитрий Бутусов

чушь не гони

Екатерина

да не позволительно пусть геи к нам не лезут

Ю*
Юлия ***

официально обожествлять вождя - не комильфо в 21 веке, а контроль народа нужен, вот КГБшник гундяй и отрабатывает харчи

Храпская Юлия

как можно что то навязать здравому...

Рузанна Кагермазова

С целью покорения толпы.. . и, её дальнейшего увода от истинных языческих первоначальных божественных истоков...