Djonik

Зачем России навязывают, особенно среди молодежи этот мракобесный праздник хэллоуин?

Тим

Действительно НАВЯЗЫВАЮТ. Сотрудница на работе возмущалась, что в дет саду будут праздновать и сказали детям костюмы к празднику придумать. Тоже возмущались. Надо куда то пожаловаться, но это родители должны делать. Надо в местную Думу жалобу написать или позвонить.

Михаил Арсеньев

А кто его у нас признает? Мне так глубоко по барабану !

Дикий

*****************************************
- Что такое горилка ?
- Это украинская водка ?
- Нет, это такая маленькая обезьянка .

- А знаешь что такое КОПчик ?
- Это маленький полицейский ?
- Нет, это такая фигнюшка на заднице .
***************************************** (капитан Джек Воробей)

Анна Полехина

Тебя что? За шиворот тянут, что ли?

Сергей Прытов

31 октября -----ДенЬ работников СИЗО и Тюрем ! -Какой на-Хрен Хэллоуин !

Ольга Легачёва

Кто навязывает?

Юлия Смирнова

А вот про компьютеры вопросы не возникают.)

Владимир Солонар

Нет такого праздника

Анастасия Леванова

Да кто навязывает, просто есть недоумки, на импортное говно бросаются.

Сергей Сенченко

Напридумывал, никто никому ничего не навязывает. Что кругом плакаты или призывы праздновать? Где они?

Лана Сепик

мне не навязывают, мне просто нравиться. русская культура тем и хороша, что дружелюбна и все в себя вбирает. многие любят есть суши и пиццу, английский флаг в дизайне, кто-то даже носит сари. так что Хэллоуин просто дополнение

Оксана Третьюхина

Сейчас многие в России возвращаются к родной славянской вере. Празднуют дни Купалы, Перуна и т. д. Вот и требуется заглушить их чуждыми праздниками. Ради этого и закон против свастичных знаков (славянских оберегов) придумали.