О*
Оксана ***

как думаете пути масон, или он работает на Россию?

Ольга Selivanova

у хозяина так не воруют

Нурзат Алымкулова

Да какой жид будет что то делать во благо другой страны?

Ирина Щербина

Масоны обычно те люди, кто умеет влиять на мир и на народ, но нельзя исключать, что он работает на Россию)))

Лиза Сафронова

не он не масон он инопланетянен) ) да работает на Россию.. . надеюсь

Михаил Аверьянов

пути масон) звучит как имя какого-нибудь певца 80х.

Алексей Иванов

на глобального предиктора он работает - на США

Кристина Литвиненко

Он скорее пешка, не более. Масоны в открытую власть не лезут, дабы не раскрыть свою личность... они ею управляют...

Дмитрий Хрюстов

а по твоему масоны не могут работать на Россию?

Ви
Виктория

кого-то прикрывает

Lacoste Xz

Не более чем масонская кукла (он и сам не ведает что творит слушает что ему говорят свыше) , он всего лишь лицо ихней власти не более того.. . Даже его отставка или смерть ничего не изменят просто поставят другого человека и будет так же продолжаться прежняя политика.
ОНИ СТАВЯТ НЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ПОЛИТИЧЕСКУЮ КУКЛУ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРЧЕННЫМ И БЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЧТОБ ВЕСТИ ПОЛИТИКУ ИСТЕБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОН ПОЯВЛЯТЬСЯ НАРОДУ КАК НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ....

Hiкмат Тurовоv

Наберите: Кто вы мистер Путин?