ОК
Олег Коробов

Так что вы думаете о династии Романовых? Они были поработителями русского народа. Большевики - черные масоны

захватившие власть, они же иудеи?

Виктория Бойкова

династия Романовых была заложником своего положения....

Михаил

Вообще то тебе нужно историю почитать чуть чуть "Повести временных лет" Об этом говорилось в тексте обращения “земли у нас много, но нет порядка, придите и правьте нами”. Поэтому варяг Рюрик со своей дружиной, вначале захватил Новгород, установил порядки и начал править. Кстати в татарии правили потомки Чингисхана а он даааалеко не татарин, по первой, для наведения порядка, мнооого татар вырезал, так то, учи историю двоечник!

Nani Koroleva

прежде всего я думаю, что вы неграмотный гопник и именно поэтому в вашей пустой голове рождаются идиотские мысли.

Юлия

последний из Романовых был Петр первый... остальные в основном немцы....

Сергей Меньшов

Если дом Романовых, допустив в свой дом Распутина, распустил Россию, то этот "дом" деградировал.

Роман Скрыпников

Бедный вы бедный.. . со всех сторон поработители...

Катерина

я уже так не считаю, принимая во внимание, что ленин был евреем и готовили его в загранке

Денис Павлов

Евгений. не читайте вы желтой прессы. есть хорошие авторы, достоверные материалы... к чему выискивать то, чего никогда не было, ну энтим авторам понятно... бабла срубить, а вам зачем этим голову забивать?

Елена Родионова

Сложная тема и не для этого проекта.

На
Наталья

Бред какой ...Не читайте вы шизофреников - конспирологов, они уже не один незрелый ум в дурку отправили .