Вероника Никонова

Будет ли Серёженька маршалом? (вопрос про действующего Министра обороны РФ)

Алексей Муравьёв

Конечно нет---сейчас нет такого звания. Максимум --генерал-полковник

Марина Бондарева

он будет презиком

Лилия Наумова

Во тьме летели пепелацы,
ПэЖэ чатланам в уши ссал,
На Плюке плебс, успев нажраться,
Как левый Windows зависал.. .

Алексей Королёв

Игорёк уже был (ответ про одного из бывших Министров обороны РФ) . Зачем нам столько маршалов?

п. с. Впрочем, могут и исключение сделать..

Skif .

спецы утверждают = Сердюков самый лучший из всех министр обороны
правда, полно мнений, отрицающих это